Оказание услуг по интеграции графической документации с программным обеспечением технического учёта «СДИ Базис» ПАО «Россети Ленэнерго» (261596)
Начальная цена6 499 998,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329854
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Степанова Т. А., 78125953346, Stepanova.TA@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем 62.01.12 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 6 499 998,96 ₽ | 6 499 998,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму