Изготовление рекламной продукции:USB-флешка-визитка с логотипом "Белгород в сердце"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329858 опубликован 27.08.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена1 290 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329858
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:59
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАУ "БЕЛГОРОД-МЕДИА"

ИНН-КПП
3123211511 - 312301001
ОГРН
1103123004269
ОКАТО
14401370000
Почтовый адрес
308023, Белгородская обл, г Белгород, ул Железнякова, дом 20
Местонахождение
308023, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. ЖЕЛЕЗНЯКОВА, Д. 20, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Рукман А. В., +7 (472) 2231442, reklama4@belnovosti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука430 ₽1 290 000 ₽