Поставка автомобиля для нужд ГП "Калугафармация" (Реестровый номер: 156ЗК-25/26утп)

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616329864 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 593 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329864
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГП "КАЛУГАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
4027022305 - 402701001
ОГРН
1024001180290
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Калужская область, городской округ «Город Калуга», г. Калуга ул. Московская, 284, стр. 1, Аптечный склад ГП «Калугафармация»
Контакты
Ермаков Андрей Александрович, +8 (4842) 562681, contract@klgfarma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль
29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Штука4 593 750 ₽4 593 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму