Оказание услуг по проведению предрейсовых медосмотров водителей
Начальная цена2 564 170 ₽
Обеспечение контракта512 834 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329870
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯВК"
ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 2 564 170 ₽ | 2 564 170 ₽ |