Оказание услуг по замене тахографа, блока СКЗИ тахографа и выпуску карт водителей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329879 опубликован 27.08.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена155 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329879
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКП "НИЦ РКП"

ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахографы
29.32.30.163 Тахографы
2 Штука--
2
Тахографы
29.32.30.163 Тахографы
1 Комплект--
3
Карты для хранения и обработки персональных данных со встроенными интегральными схемами
26.12.30.150 Карты для хранения и обработки персональных данных со встроенными интегральными схемами
3 Штука--
4
Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму