Ремонт ВЛ-10 кВ ф.391-03 ЛПС-578 в пролете опор 37-67 Красносельского РЭС филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «ЮЭС» (261769)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329882 опубликован 27.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена3 959 088,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329882
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Степанова Т. А., 78125953346, Stepanova.TA@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
1 Штука3 959 088,03 ₽3 959 088,03 ₽