Выполнение работ по ремонту балконных плит
Начальная цена299 643,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329892
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4000017925 - 400001001
ОГРН
1244000008295
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249038, обл. Калужская, г. Обнинск, ул. Любого, д. 10, дом 10
Местонахождение
249038, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, УЛ. ЛЮБОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
город Обнинск, пр. Ленина, д. 90, д. 98 д. 110
Контакты
Мускатиньева О. А., 84843931797, uzkh-obninsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу железобетонных конструкций (каркасов) зданий и сооружений, требующие специальной квалификации или оборудования из-за размера конструкций или метода строительства 43.99.40.140 Работы по монтажу железобетонных конструкций (каркасов) зданий и сооружений, требующие специальной квалификации или оборудования из-за размера конструкций или метода... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по монтажу железобетонных конструкций (каркасов) зданий и сооружений, требующие специальной квалификации или оборудования из-за размера конструкций или метода строительства 43.99.40.140 Работы по монтажу железобетонных конструкций (каркасов) зданий и сооружений, требующие специальной квалификации или оборудования из-за размера конструкций или метода... | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Работы по монтажу железобетонных конструкций (каркасов) зданий и сооружений, требующие специальной квалификации или оборудования из-за размера конструкций или метода строительства 43.99.40.140 Работы по монтажу железобетонных конструкций (каркасов) зданий и сооружений, требующие специальной квалификации или оборудования из-за размера конструкций или метода... | 1 Условная единица | - | - |