Закупка семян кунжута пищевого
Начальная цена299 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329894
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
3232000609 - 325701001
ОГРН
1023201066371
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Ульянова, д. 60, дом 60
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
241035, г. Брянск, ул. Ульянова 60
Контакты
Черткова Елена Анатольевна., +7 (962) 1342433, e.a.chertkova@bhk32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена кунжута для переработки 01.11.94.120 Семена кунжута для переработки | 1 400 Килограмм | 214,17 ₽ | 299 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения