Поставка сверл 1
Начальная цена2 873 490,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329895
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сверло 4,0 мм HSS-Co8 с покрытием 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 464 Штука | - | - |
| 2 | сверло 6 мм HSS с кобальтом сверхдлинное 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 63 Штука | - | - |
| 3 | сверло 6,0 мм HSS с кобальтом длинное 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 345 Штука | - | - |
| 4 | сверло ступенчатое 6-30 мм 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 600 Штука | - | - |
| 5 | сверло-зенкер по дереву ф5мм цил/хвост 25.73.40.110 Сверла | 38 Штука | - | - |
| 6 | сверло 2300-7521 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 60 Штука | - | - |
| 7 | сверло 3,2 мм ц/х 25.73.40.110 Сверла | 3 200 Штука | - | - |
| 8 | сверло 4,0 мм ц/х 25.73.40.110 Сверла | 2 810 Штука | - | - |
| 9 | сверло 2300-0027 диаметр сверла 4мм 25.73.40.110 Сверла | 565 Штука | - | - |
| 10 | сверло 2300-7545 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 822 Штука | - | - |
| 11 | сверло 2300-0455 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 135 Штука | - | - |
| 12 | сверло 6,0 мм ц/х среднее правое 25.73.40.110 Сверла | 870 Штука | - | - |
| 13 | сверло 2300-0070 ГОСТ 886-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 8 Штука | - | - |
| 14 | сверло 2300-0215 ГОСТ 10902-77 25.73.40.110 Сверла | 40 Штука | - | - |
| 15 | сверло 2300-0233 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 38 Штука | - | - |
| 16 | сверло 2301 – 0020 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 125 Штука | - | - |
| 17 | сверло 2301-0023 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 60 Штука | - | - |
| 18 | сверло 2301-0030 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 95 Штука | - | - |
| 19 | сверло 2301-0196 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 4 Штука | - | - |
| 20 | сверло 2301-0057 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 35 Штука | - | - |
| 21 | сверло 2301-0061 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 122 Штука | - | - |
| 22 | сверло 2301-0069 ГОСТ 10903-77 25.73.40.110 Сверла | 20 Штука | - | - |
| 23 | сверло 2301-0094 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 4 Штука | - | - |
| 24 | сверло 2301-0119 ГОСТ 10903-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 21 Штука | - | - |
| 25 | сверло 2301-0426 ГОСТ 2092-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 790 Штука | - | - |
| 26 | сверло 2,5 мм центровочное тип А 25.73.40.110 Сверла | 190 Штука | - | - |
| 27 | сверло центров.тип А 4,0 мм 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 227 Штука | - | - |
| 28 | сверло 3 мм ВК8 ГОСТ 17274-71 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 650 Штука | - | - |
| 29 | сверло центров. тип А d=3,15 мм 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 190 Штука | - | - |
| 30 | сверло спир 2.5мм с цил хв Св 2300-0008 25.73.40.110 Сверла | 70 Штука | - | - |
| 31 | сверло 2300-0153 ГОСТ 10902-77 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 462 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения