Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, в случае необходимости проведение экспертизы профессиональной пригодности.

Запрос котировок в электронной форме № 32616329908 опубликован 27.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329908
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП ГОСНИИ ГА

ИНН-КПП
7712039709 - 774301001
ОГРН
1037739013620
ОКАТО
45277584000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тараев М. Ш., +7 (499) 7670768, zakupki@gosniiga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-16 716,66 ₽-