Текущий (предупредительный) ремонт двигателя MWM TCG2020V20
Начальная цена1 233 487,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616329924
Площадка
ЕИС
Публикация
27.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНВЕСТГРУПП-ЭНЕРДЖИ"
ИНН-КПП
7724654924 - 230401001
ОГРН
1087746371877
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353461, край. Краснодарский, г. Геленджик, ул. Крымская, д. 17, дом 17
Местонахождение
353461, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
353461, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Крымская, 17, ОКАТО: 03408000000
Контакты
Чернокнижная В. В., +7 (918) 2600542, mto@igenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 1 233 487,88 ₽ | 1 233 487,88 ₽ |