Оказание услуг по охране объекта

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329925 опубликован 27.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена2 750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329925
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "СЗ "ПСК НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ"

ИНН-КПП
5041016312 - 504101001
ОГРН
1025005242470
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143966, Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 33, СТР. 78, ПОМЕЩ. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
МО
Контакты
Юдина О. А., 84952768380120, proekt.psk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица2 750 000 ₽2 750 000 ₽