Поставка расходных материалов (антитела кроличьи моноклональные антитела к FOXA1) для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
Начальная цена293 881,87 ₽
Обеспечение контракта2 938,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329952
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
ОГРН
1035004451910
ОКАТО
46223818005
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 67, дом 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР. ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; 121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 69
Контакты
Казарцев Г. В., +7 (495) 5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 293 881,87 ₽ | 293 881,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима