выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в зданиях Сеченовского филиала АО "НОКК"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329958 опубликован 27.08.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена73 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329958
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д., +8831 (2653771) 1207, drubezhov@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц6 150 ₽73 800 ₽