Поставка молочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329960 опубликован 27.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена175 305,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329960
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №19

ИНН-КПП
6439036646 - 643901001
ОГРН
1026401408384
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413859, Саратовская обл, г Балаково, ул Шевченко, дом 1А
Местонахождение
413859, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
413859, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Шевченко, 1А, ОКАТО: 63407000000
Контакты
КАРМАЕВА И. В., +7 (927) 1255445, mou-sosh19-balakovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
12,3 Килограмм--
2
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
392,4 Килограмм--
3
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
85,6 Килограмм--
4
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
41,7 Килограмм--
5
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
27 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения