Выполнение работ по бестраншейной прокладке трубопровода напорной канализации методом горизонтально направленного бурения (ГНБ).

Запрос котировок в электронной форме № 32616329966 опубликован 27.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена390 598,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329966
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУП "ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ" БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3604015982 - 360401001
ОГРН
1063604010007
ОКАТО
20400000000
Почтовый адрес
397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, г Борисоглебск, ул Привольная, дом 2
Местонахождение
397166, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г.. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская обл, ОКАТО: 20000000000
Контакты
Трущелева С. Н., 74735490083, info@mup-ochistnye.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб
43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб
189 Метр2 066,66 ₽390 598,74 ₽

Протоколы