Запрос предложений по результатам ПКО на право заключения договора на реконструкцию водопроводных сетей в пос. Пыра протяженностью 2700 м. Участок 10. Этап 1: от ул. Торфяников, д.11 (ВК-1п-57Г) до ул. Лесная, д.39 (ВК-1п-59) протяженностью 244,2 м с благоустройством для нужд АО «ДВК»
Начальная цена4 692 672,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616329968
Площадка
ЕИС
Публикация
27.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВК"
ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, п. Пыра, ул.Торфяников, 11 - ул. Лесная, 39.
Контакты
Ерыкалов А. А., +7 (8313) 259942, zakupki@istok.sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 4 692 672,73 ₽ | 4 692 672,73 ₽ |