Шнур уплотнительный

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329981 опубликован 27.08.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена346 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329981
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"

ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сотникова С. Н., 8861219 1818, s.sotnikova@krr.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица346 500 ₽346 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму