Строительно-монтажные и пусконаладочные работы на объектах «Линии электропередачи 0,4 кВ (ДТП №2824 от 29.05.2025 г., участок строительства ИЖД)
Начальная цена1 479 380,28 ₽
223-ФЗ
Документы
2026-093-ЗК СМ и ПР по ДТП № 2824.docxПриложение 3- ЛСР 1 дтп 2824 ф. ул. Совхозная - ХОР.xlsxПриложение 2 - ССР хор.xlsxПриказ № 317 от 26.08.2026.pdfПриложение 5 -РД 2824.2025-ЭС - ХОР.pdfПриложение №7 Ведомость дав мат по ул.Совхозная дтп 2824 после ред. складом.docxПриложение № 6 Ведомость дав мат по ф.Весенний дтп 2824 после ред. складом.docxПриложение 4 - ЛСР 2 дтп 2824 ф. пер. Весенний - ХОР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329985
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
8300010188 - 298301001
ОГРН
1028301647241
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им 60-летия Октября, дом 37
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар. Финансовые, технические, отчётные и иные документы предоставляются Подрядчиком по адресу:166000, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. им. 60-летия Октября, д. 37. Все расходы по доставке и отгрузке результата работ, перечисленные в п.1.9 приложения № 1 к данному извещению о закупке (Технического задания), производятся исполнителем (Подрядчиком) за свой счет.
Контакты
Шутковская А. В., 21967, mto@nm-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 1 479 380,28 ₽ | 1 479 380,28 ₽ |