Бензин Аи-92
Начальная цена504 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330006
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ХЭГ
ИНН-КПП
5306007154 - 530601001
ОГРН
1095336000682
ОКАТО
49216828000
Почтовый адрес
174760, Новгородская обл, рп Любытино, ул В.Иванова, дом 53
Местонахождение
174760, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЮБЫТИНСКИЙ, УЛ. В.ИВАНОВА, РП. ЛЮБЫТИНО, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область
Контакты
Моисеева И. Л., +8 (816) 6861172, vindushev74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | 7 000 Литр; кубический дециметр | 72,07 ₽ | 504 490 ₽ |