Поставка лыж
Начальная цена1 560 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330013
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "ЦСПСК"
ИНН-КПП
1101485963 - 110101001
ОГРН
1031100431669
ОКАТО
87228805001
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, дом 157
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 157
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами поставщика с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная 157
Контакты
Холодков Р. В., 8212273722, komi.tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Условная единица | 1 560 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму