Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий ГУП РК «Крымгазсети»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330017 опубликован 27.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена265 761 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330017
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Грищенюк Е. В., 79789185382, evgeniya.grishchenyk@crimeagasnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания Симферопольского УЭГХ
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
770 Квадратный метр--
2
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания Красноперекопского УЭГХ
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
304 Квадратный метр--
3
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания Первомайского участка Красноперекопского УЭГХ
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
282 Квадратный метр--
4
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания Судакского участка Феодосийского УЭГХ
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
160 Квадратный метр--
5
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания Феодосийского УЭГХ
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
779 Квадратный метр--