Право заключения договора на поставка вспомогательных материалов и сырья для нужд ООО "Курская АЭС-Сервис"
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfПриложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЦеновой анализ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330026
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, обл. Курская, г. Курчатов, ул. Космонавтов, зд. 1Б
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, kpoupp@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 773,33 ₽ | 1 773,33 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 630,01 ₽ | 1 630,01 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 994 ₽ | 994 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 2 473,33 ₽ | 2 473,33 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 55,57 ₽ | 55,57 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 43,53 ₽ | 43,53 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 3 193,33 ₽ | 3 193,33 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 66,67 ₽ | 66,67 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 150,67 ₽ | 150,67 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 467,67 ₽ | 467,67 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 32 330 ₽ | 32 330 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 619 ₽ | 619 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 669,43 ₽ | 669,43 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 823,67 ₽ | 823,67 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 410,66 ₽ | 410,66 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 2 075 ₽ | 2 075 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 2 183,32 ₽ | 2 183,32 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 918,33 ₽ | 918,33 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 943 ₽ | 943 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 763,33 ₽ | 763,33 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 844,67 ₽ | 844,67 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 689,67 ₽ | 689,67 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 904 ₽ | 904 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 827 ₽ | 827 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 604,67 ₽ | 604,67 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 51,72 ₽ | 51,72 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 537,67 ₽ | 537,67 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 995 ₽ | 995 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 1 403 ₽ | 1 403 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 976,67 ₽ | 976,67 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 939,33 ₽ | 939,33 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 836,68 ₽ | 836,68 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 868,34 ₽ | 868,34 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 718,34 ₽ | 718,34 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 23,23 ₽ | 23,23 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 1 188,33 ₽ | 1 188,33 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 513,67 ₽ | 513,67 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 413,34 ₽ | 413,34 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 403 ₽ | 1 403 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 871,68 ₽ | 1 871,68 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 2,98 ₽ | 2,98 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 8,13 ₽ | 8,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму