Поставка периферийного оборудования
Начальная цена252 836 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330034
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
117418, г. Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Контакты
Балашова А. И., +7 (495) 6682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | не применяются в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | - | - |
| 2 | Термопринтеры и термотрансферные принтеры 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 4 Штука | - | - |
| 3 | Сканеры прочие 26.20.16.159 Сканеры прочие | 14 Штука | - | - |