Светильник хирургический потолочный

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330035 опубликован 27.08.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена174 982,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330035
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
3250511476 - 325701001
ОГРН
1093254005690
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241007,Область Брянская, ,Город Брянск, ,Проспект Станке Димитрова, 6
Местонахождение
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6
Контакты
Банная Е. С., 74832723398, oblvetzak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осветители операционные
27.40.33.140 Осветители операционные
1 Штука174 982,04 ₽174 982,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму