Ремонт пешеходных коммуникаций на территории многоквартирного дома

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330041 опубликован 27.08.2026, 18:33 в ЕИС
Начальная цена127 697,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330041
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ТЕХНОДОМ"

ИНН-КПП
6617031602 - 661701001
ОГРН
1246600058792
ОКАТО
65542000000
Почтовый адрес
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Кирова, д.22
Местонахождение
624205, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г.. ЛЕСНОЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, городской округ «Город Лесной»
Контакты
34342 65804, sav@tekhnodom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт пешеходных коммуникаций на территории многоквартирного дома
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица127 697,28 ₽127 697,28 ₽