Ремонт крылец многоквартирного дома
Начальная цена145 226,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330044
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕХНОДОМ"
ИНН-КПП
6617031602 - 661701001
ОГРН
1246600058792
ОКАТО
65542000000
Почтовый адрес
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Кирова, д.22
Местонахождение
624205, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г.. ЛЕСНОЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, городской округ «Город Лесной»
Контакты
34342 65804, sav@tekhnodom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крылец многоквартирного дома 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 145 226,65 ₽ | 145 226,65 ₽ |