Поставка продуктов питания (Овощи свежие)
Начальная цена231 653,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330048
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:59
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"
ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
ОГРН
1021100860516
ОКАТО
87415000000
Почтовый адрес
169841, Респ Коми, г Инта, ул Куратова, дом 66
Местонахождение
169841, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ИНТА, УЛ КУРАТОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения города Инты», 169841, Республика Коми, г. Инта, ул. Чапаева, д. 19
Контакты
Александрова О. О., +8 (82145) 31269, o.o.aleksandrova@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения