Поставка коры для ГАУ «Московский зоопарк»
Начальная цена1 965 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330055
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7710031380 - 770301001
ОГРН
1037700057768
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, МОСКВА ГОРОД, БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 99
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 1, СТР. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Большая Грузинская, дом 1, строение 101
Контакты
Нечаева Д. В., +7 (499) 2521159, NechaevaDV@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 56,33 ₽ | - |
| 2 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 66 ₽ | - |
| 3 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 68,33 ₽ | - |
| 4 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 56,33 ₽ | - |
| 5 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 66,67 ₽ | - |
| 6 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 66,67 ₽ | - |
| 7 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 68,33 ₽ | - |
| 8 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 71,33 ₽ | - |
| 9 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 27 ₽ | - |
| 10 | Щепа технологическая 16.10.23.111 Щепа технологическая | - | 66,67 ₽ | - |