Поставка канцелярских товаров
Начальная цена77 574,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330072
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 23:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "АЛТЫНАЙСКИЙ СДИ"
ИНН-КПП
6633005663 - 663301001
ОГРН
1026601870723
ОКАТО
65240805001
Почтовый адрес
624825, Свердловская область, Сухоложский район, Алтынай поселок, Вокзальная улица, дом 33
Местонахождение
624825, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, П АЛТЫНАЙ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, Сухоложский р-н, п. Алтынай, ул. Вокзальная, 33
Контакты
Мансурова Н. С., 83437393288, alt-sdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | - | - |
| 2 | Файл-вкладыши 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму