Поставка автомобильных масел и технических жидкостей
Начальная цена15 974 245,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330082
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС"
ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 78006004911, info@ekotrans-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Всесезонное полностью синтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов (ПАО) для тяжелонагруженных дизельных двигателей, отвечающих требованиям экологического класса Евро-5. 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 9 225 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Всесезонное трансмиссионное масло для механических КПП, гипоидных передач и мостов. 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 485 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Полностью синтетическое трансмиссионное масло. 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 820 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Всесезонный синтетический смазочный материал для гидросистем промышленного и передвижного оборудования, в том числе работающего в условиях низких температур 19.20.29.130 Масла гидравлические | 8 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Гидравлическое масло на основе синтетических компонентов III группы базовых масел 19.20.29.130 Масла гидравлические | 5 125 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Трансмиссионная жидкость для АКПП 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 420 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Зеленый Антифриз 20.59.43.120 Антифризы | 2 420 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Высокоэффективная универсальная пластичная смазка на основе комплексного литиевого мыла и многофункционального пакета присадок. 19.20.29.210 Пластичные смазки | 432 Штука | - | - |
| 9 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 154 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Рабочая жидкость Avtex Blue стандарта Евро-4, Евро-5 для очистки выхлопных газов в дизельных двигателях. 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Антигель для дизельного топлива 20.59.42.120 Присадки к топливу | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Универсальное трансмиссионное масло 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 615 Литр; кубический дециметр | - | - |