Оказание услуг по начислению и учету поступивших денежных средств, оплачиваемых физическими лицами, являющимися потребителями коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами предоставляемые Региональным оператором в Ростовской области, а также по доставке платежных и расчетных документов
Начальная цена50 473 500 ₽
Обеспечение заявки2 523 675 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330086
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС"
ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 78006004911, info@ekotrans-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов по приему платежей физических лиц 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 50 473 500 ₽ | 50 473 500 ₽ |