Оказание метрологических услуг для средств измерений филиала ПАО "Россети" - Ямало-Ненецкое ПМЭС в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 32616330103 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 355 653,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330103
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Рукавишникова О. Е., +7 (343) 3457744, Rukavishnikova-OE@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования и стандартизации
71.12.40.110 Услуги в области технического регулирования и стандартизации
-3 750 248,87 ₽-