Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от ж/д 15 ул. Новаторов до ж/д 23 ул. Новаторов г. Павлово.

Запрос котировок в электронной форме № 32616330111 опубликован 27.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена952 444,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330111
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ФСК "ЭНЕРГО СТРОЙ"

ИНН-КПП
5257055240 - 525201001
ОГРН
1025202404754
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, УЛ. ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
ПОТАПОВА М. В., 78317158535, torgi1@fsk52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
1 Условная единица952 444,06 ₽952 444,06 ₽