Право на заключение Договора на выполнение работ по текущему ремонту грузового автотранспорта для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Брянскэнерго») 0183-БР-26
Начальная цена3 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330114
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Миненок Е. В., +8 (4832) 672160, Minenok.EV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 586 544 ₽ | 17 586 544 ₽ |