Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 32616330117 опубликован 27.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330117
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ЖИЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2320190146 - 232001001
ОГРН
1112366002000
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000, край. Краснодарский, г. Сочи, р-н. Центральный, ул. Навагинская, д. 3, дом 3
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ НАВАГИНСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и (или) документацией
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
-151,34 ₽-
2
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
-143,01 ₽-