Проектные (изыскательские) работы и строительно-монтажные работы на объект «Реконструкция линии электропередачи ВЛ-0,4 кВ от КТП-1359 протяженностью 2,9 км., модернизация подстанции КТП-1359 с увеличением трансформаторной мощности на 0,08 МВА до 0,400 МВА в п. Возрожденный»
Начальная цена2 236 038,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330124
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОТРАНС"
ИНН-КПП
6155921809 - 615501001
ОГРН
1026102772398
ОКАТО
60440000000
Почтовый адрес
346500, Ростовская область регион, Шахты город, Советская улица, дом 122
Местонахождение
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ШАХТЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Похвищев Р. А., +8 (8636) 236716, energotrans@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии связи (кабели) надземные и подводные магистральные 42.22.11.120 Линии связи (кабели) надземные и подводные магистральные | - | - | 2 236 038,71 ₽ |