Поставка торфяного питательного субстрата (фракция 0-10)
Начальная цена1 457 204 ₽
Обеспечение заявки29 144,08 ₽
Обеспечение контракта29 144,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330150
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ТРЕСТ "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН-КПП
1653012250 - 165501001
ОГРН
1021602828378
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Лобачевского, дом 5
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОБАЧЕВСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан г. Казань, ул. Даурская, д.4
Контакты
Хафизова Л. М., 78432926051, 2926051@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торф фрезерный для сельского хозяйства 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 1 Условная единица | 1 457 204 ₽ | 1 457 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения