Поставка стоматологических медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330152 опубликован 27.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена1 481 733 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330152
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСП"

ИНН-КПП
7702152039 - 770201001
ОГРН
1027700176525
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, стр. 1, дом 61/2, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ. ЩЕПКИНА, Д. 61/2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Суриков А. В., 79299294554, zakazmosp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +5мкг/мл 1:200000 инъектор с иглой 30G 0,3х12 самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XIII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 5 мкг/мл в картридж...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
700 Набор--
2
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +5мкг/мл 1:200 000 инъектор с иглой 30G 25мм самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XIII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 5 мкг/мл в картридже...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Набор--
3
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +5мкг/мл 1:200 000 инъектор с иглой 30G 16мм самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XIII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 5 мкг/мл в картридже...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Набор--
4
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +5мкг/мл 1:200 000 инъектор с иглой 27G 35мм самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XIII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 5 мкг/мл в картридже...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Набор--
5
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +5мкг/мл 1:200 000 инъектор с иглой 27G 40мм самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XIII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 5 мкг/мл в картридже...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Набор--
6
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +10мкг/мл 1:100 000 инъектор с иглой 30G 25мм самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 10 мкг/мл в картридж...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 100 Набор--
7
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +10мкг/мл 1:100 000 инъектор с иглой 27G 35мм самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 10 мкг/мл в картридж...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Набор--
8
Набор АЭРС МЕД / AERS MED с Ораблок 40мг/мл +10мкг/мл 1:100 000 инъектор с иглой 27G 40мм самоблокирующийся (Набор AERS MED® I.XII, в составе: инъектор карпульный одноразовый 1шт; ораблок 40 мг/мл + 10 мкг/мл в картридж...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения