Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, №АСТР 85-26 по выбору подрядной организации на выполнение работ по ремонту катера на воздушной подушке (КВП) «Хивус-10», заводской № А8, Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена1 038 250,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330157
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
судоремонтное сооружение подрядной организации, расположенное на территории г. Астрахань или Астраханской области
Контакты
Кожевникова Т. Н., 7 8512 584821 241, T.Kozhevnikova@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 1 038 250,05 ₽ | 1 038 250,05 ₽ |