Поставка телекоммуникационного шкафа и комплектующих
Начальная цена285 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330165
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Кирсанова Юлия Игоревна, +7 (484) 2506907, zakupki@kf-mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутационная панель 24 порта 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Блок силовых розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | - | - |
| 5 | Рамка и суппорт 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | - | - |
| 6 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф телекоммуникационный 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Горизонтальный кабельный органайзер 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения