Обеспечение ООО "ЖКС № 1 Московского района спецодеждой и обувью
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330169
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7810520970 - 781001001
ОГРН
1089847251889
ОКАТО
40284565000
Почтовый адрес
196143, г. Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 5, дом 5
Местонахождение
196143, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Орджоникидзе, д. 6А
Контакты
Тимофеева И. Г., 79817329054, zakupki@jks1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 1 780 ₽ | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 8 700 ₽ | - |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 3 883,33 ₽ | - |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 2 410 ₽ | - |
| 5 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | - | 1 166,67 ₽ | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 4 903,33 ₽ | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 4 856,67 ₽ | - |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 2 916,67 ₽ | - |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 4 283,33 ₽ | - |
| 10 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | - | 273,33 ₽ | - |
| 11 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | - | 503,33 ₽ | - |
| 12 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 5 920 ₽ | - |
| 13 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | - | 1 133,33 ₽ | - |
| 14 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | - | 980 ₽ | - |
| 15 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | - | 3 166,67 ₽ | - |
| 16 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | - | 333,33 ₽ | - |
| 17 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 22 ₽ | - |