Поставка комплектующих для компьютеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330183 опубликован 27.08.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена615 133,4 ₽
Обеспечение контракта30 756,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330183
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "МСГ"

ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8.
Контакты
Рыжов В. Ф., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания для компьютера
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
30 Штука--
2
Устройство охлаждения центрального процессора компьютера (куллер)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
3
Оперативная память (ОЗУ)
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
20 Штука--
4
Твердотельный накопитель
26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму