Оказание услуг по сопровождению мероприятия «Дуслар ?ыела — Я?а елга» с предоставлением светового оборудования
Начальная цена753 083,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330186
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК "НОВЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
1653021456 - 165801001
ОГРН
1021602824484
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420095, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ШАМИЛЯ УСМАНОВА, Д.9
Местонахождение
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ШАМИЛЯ УСМАНОВА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Кашафутдинов Р. Р., 8435705068, krr@tnvtv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу профессиональной радио- и телевизионной аппаратуры 77.39.19.114 Услуги по аренде и лизингу профессиональной радио- и телевизионной аппаратуры | 1 Условная единица | 753 083,33 ₽ | 753 083,33 ₽ |