Поставка термометров с комплектующими
Начальная цена119 084,14 ₽
Обеспечение контракта5 954,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330198
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | - | - |
| 2 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | - | - |
| 4 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 8 Штука | - | - |
| 5 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 52 Штука | - | - |
| 6 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения