Поставка новогодних подарочных наборов для детей сотрудников АО «Татавтодор» в количестве и в комплектации в соответствии с Техническим заданием.
Начальная цена5 970 542,8 ₽
Обеспечение заявки298 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330203
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется силами и за счет Поставщика путем доставки Товара на склады Покупателя, указанные в п. 5 Технического задания
Контакты
Байбурина Ж. Ф., 78432217131, zakupki@tatavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1580 шт., в том числе 1510 шт. основных подарков и 70 шт. дополнительных. Покупатель вправе уточнить количество подарков в срок по 01.11.2026г. включительно. 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 5 970 542,8 ₽ |