1187-Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорнитрофенол
Начальная цена14 300 ₽
Обеспечение контракта715 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330205
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКБ №1
ИНН-КПП
3662006088 - 366201001
ОГРН
1033600033598
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394082, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, дом 151
Местонахождение
394066, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
394066, г. Воронеж, ул. Московский проспект, 151, 9 блок, складские помещения аптеки
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорнитрофенол 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 715 ₽ | 14 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения