Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки электротехнических материалов и запасных частей для реконструкции Сулакского м.р. ООО «Ульяновскнефтегаз»
Начальная цена2 563 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330206
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЛЬЯНОВСКНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
7313005320 - 731301001
ОГРН
1077313000489
ОКАТО
73229551000
Почтовый адрес
433871, Ульяновская, Новоспасский, Сельхозтехника, дом 5
Местонахождение
433870, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСПАССКИЙ, РП.. НОВОСПАССКОЕ, П. СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ, 1 НОВОСПАССКОЕ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 433871, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, пос. Сельхозтехники, 5
Контакты
Покшиванова И. А., 88462762600 0084321, IPokshivanova@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.33.1 Изделия электроустановочные | - | - | 2 563 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения