Поставка медицинских расходных материалов для урологических операций
Начальная цена1 370 785 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330209
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор стента мочеточникового 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Набор стента мочеточникового 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Набор стента мочеточникового 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Набор стента мочеточникового 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Набор стента мочеточникового 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 6 | Набор нефростомический 32.50.22.195 Стенты | 40 Штука | - | - |
| 7 | Набор нефростомический 32.50.22.195 Стенты | 20 Штука | - | - |
| 8 | Набор нефростомический 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | - | - |
| 9 | Набор нефростомический 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | - | - |
| 10 | Набор нефростомический 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | - | - |
| 11 | Проводник урологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Набор проводника урологического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Набор для проведения биопсийных исследований мягких тканей 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | - | - |
| 14 | Захват типа "корзинка" для удаления камней 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 15 | Набор цистостомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | - | - |
| 16 | Набор цистостомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | - | - |
| 17 | Набор мочеточникового стента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения