право заключения договора на поставку новогодних подарков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330211 опубликован 27.08.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена154 835,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330211
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
7723185941 - 773101001
ОГРН
1027700035285
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Плохов С. В., 7 800 2001881 3040, s.plohov@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука154 835,32 ₽154 835,32 ₽